Главная Новости Политика Путин отказался участвовать в четырех договорах СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин отказался участвовать в четырех договорах СНГ

19 апреля 2007, 13:22
Поделитесь публикацией:
Путин отказался участвовать в четырех договорах СНГ

Российская Федерация приняла решение не участвовать в ряде международных договоров, подписанных в рамках СНГ. Соответствующее распоряжение подписал 16 апреля президент РФ Владимир Путин, передает "Интерфакс".

В документе президент поручил МИД РФ направить депозитарию уведомления "о намерении Российской Федерации не стать участником" четырех международных договоров.

В частности, Россия не будет участвовать в Соглашении о регулировании межгосударственного рынка ценных бумаг, подписанного в Минске 22 января 1993 года, в Протоколе к Соглашению о помощи беженцам и вынужденным переселенцам, подписанном в Алма-Ате 10 февраля 1995 года и в Конвенции о защите прав инвестора, подписанной в Москве 28 марта 1997 года.

Кроме того, Россия отказывается от участия в Соглашении об обеспечении населения лекарственными средствами, вакцинами и другими иммунобиологическими препаратами, изделиями медицинского назначения и медицинской техники, производимыми на территории государств СНГ, которое было подписано в Ашхабаде 24 декабря 1993 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!