Главная Новости Политика Янукович и Ющенко завтра продолжат консультации
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович и Ющенко завтра продолжат консультации

19 апреля 2007, 14:34
Поделитесь публикацией:
Янукович и Ющенко завтра продолжат консультации

Премьер-министр Виктор Янукович и Президент Виктор Ющенко намерены 20 апреля продолжить консультации по урегулированию политического кризиса

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь премьера Денис Иванеско, объясняя отсутствие министра иностранных дел Арсения Яценюка в составе делегации, сопровождающей Януковича в поездке в Польшу, передают "Українські новини".

В частности, Иванеско сообщил, что Яценюк выполняет поручение премьера по подготовке консультаций Януковича и Ющенко, запланированных на пятницу.

По словам Иванеско, Яценюк является одним из важнейших переговорщиков между премьером и Президентом в вопросе поиска компромисса по выходу из нынешнего политического кризиса.

Как сообщалось, Янукович в четверг утром отбыл в Польшу для встреч с властями. Яценюк был включен в список официальной делегации, сопровождающей премьера.

Перед вылетом премьера в Варшаву между Януковичем и Яценюком состоялся 15-минутный разговор перед трапом самолета, после которого Яценюк остался среди провожающих, а в составе делегации в Польшу отправился его заместитель Владимир Хандогий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!