Главная Новости Политика Пористам вернули надежду, что Каськив «получит по заслугам»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пористам вернули надежду, что Каськив «получит по заслугам»

23 апреля 2007, 16:50
Поделитесь публикацией:
Пористам вернули надежду, что Каськив «получит по заслугам»

23 апреля Подольская районная прокуратура отменила постановление Подольского РОВД относительно отказа в возбуждении уголовного дела по факту массового избиения работников исполкома ПОРЫ. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НГК ПОРА

Напомним, что 5 апреля этого года, в помещении офиса партии на работников Центрального исполнительного комитета Гражданской партии ПОРА было осуществлено вооруженное нападение.

Комментируя ситуацию, председатель профсоюза исполкома ГП ПОРА Олег Ахтирский отметил, что "в этот раз прокуратура отреагировала целиком адекватно. "Ведь достаточно абсурдным выглядит постановление Подольского РОВД об отказе в возбуждении уголовного дела, невзирая на то, что пострадало шестеро человек, что у этих людей были силой отобраны их мобильные телефоны, что Владислав Каськив разбил журналисту камеру", — отметил Ахтирский.

"Следовательно, мы убеждены, что Закон все же будет соблюден, а его нарушители, в том числе кандидат в депутаты Владислав Каськив, получит заслуженное наказание", — добавил он.

Напоминаем, 5 апреля вооруженные неизвестные лица осуществили нападение на помещение, в котором находились члены профсоюза исполкома "Поры".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!