Главная Новости Политика Янукович поручил создать оргкомитет по подготовке Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил создать оргкомитет по подготовке Евро-2012

23 апреля 2007, 19:35
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил создать оргкомитет по подготовке Евро-2012

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил подготовить проект решения Правительства о создании Оргкомитета по подготовке и проведению Евро-2012.

Соответствующее поручение премьер сделал в понедельник во время обсуждения с Министром по делам семьи, молодежи и спорта Виктором Коржом ход подготовки к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

Как отметили в пресс-службе, кроме того, будет создан правительственный орган, который будет заниматься координационными вопросами подготовки к чемпионату, а в городах проведения матчей — рабочие группы при областных государственных администрациях. По требованию УЕФА, также будет создан Наблюдательный совет из представителей компании по проведению Евро-2012, УЕФА, Украины и Польши, которая будет следить за подготовкой к чемпионату.

“Время праздновать победу Украины и Польши в конкурсе на проведение Евро-2012 завершилось. Сегодня следует приступать к кропотливой ежедневной работе", — отметил Премьер-министр.

"Мы должны приложить все усилия, чтобы успешно подготовиться к приему футболистов и болельщиков", — добавил он.

Вопрос подготовки к Евро-2012 также обсуждался сегодня в ходе телефонного разговора Виктора Януковича с Президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!