Главная Новости Политика Сивкович считает главным стратегом в Секретариате Гайдука
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович считает главным стратегом в Секретариате Гайдука

24 апреля 2007, 13:20
Поделитесь публикацией:
Сивкович считает главным стратегом в Секретариате Гайдука

Сегодня расписывать стратегию у Президента Виктора Ющенко может только секретарь Совета национальной безопасности и обороны Виталий Гайдук и его команда. Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович в интервью "Главреду".

"Дело в том, что Гайдук имеет очень хорошую аналитическую команду, а спецоперация может задумываться как сотрудниками спецслужб, так и политтехнологами. И если бы у него получилось, например, поменять премьер-министра или в конечном итоге поменять и премьер-министра, и Президента в течение года, – вот тогда бы он выиграл", — сказал он.

По его словам, "если это все провалится – то в результате каких-то переговоров, в которых он (Гайдук – ред.) сможет в силу своей должности участвовать, он, возможно, что-то и получит, а, может, потеряет все". "Поэтому у него тоже достаточно щепетильная и сложная ситуация, и ему тоже нужно воевать до конца", — сказал Сивкович.

Он также отметил, что глава Секретариата Президента Виктора Балога не может расписывать стратегию на несколько лет. "Балога похож на человека, который может расписывать стратегию на несколько лет? Я вам честно скажу – нет. Балога может быть хорошим исполнителем, и то на короткий период. Сегодня расписывать стратегию у Ющенко может только Гайдук и его ведомство, больше никто. Даже не его ведомство, а его команда", — отметил Сивкович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!