Главная Новости Политика Азаров похвастался, что перевыполнил план поступлений в бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров похвастался, что перевыполнил план поступлений в бюджет

24 апреля 2007, 17:04
Поделитесь публикацией:
Азаров похвастался, что перевыполнил план поступлений в бюджет

Фактические доходы бюджета за январь-апрель этого года составляют 9951,9 млн. грн. или 108,8% от плана. О таких оперативных данных Государственного казначейства Украины сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства финансов.

Как отметили в пресс-службе, план поступлений января-апреля выполнили все сведенные бюджеты областей, Автономной Республики Крым, городов Киева и Севастополя.

В целом, по состоянию 24 апреля фактические поступления доходов, которые учитываются при определении межбюджетных трансфертов (с учетом поступлений акцизного сбора в бюджет Автономной Республики Крым) составляют 9951,9 млн. грн. что на 805,4 млн. грн. больше расчетного показателя Минфина на январь-апрель этого года.

Поступление доходов, которые учитываются при определении межбюджетных трансфертов, за январь-апрель 2007 года сравнительно с аналогичным периодом 2006 года увеличились на 3019,4 млн. грн. или на 43,6%.

534 местных бюджета обеспечили перевыполнение расчетных показателей МФУ на январь-апрель 2007 года на общую сумму 841,2 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!