Главная Новости Политика Одесский облсовет дал губернатору шанс исправиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский облсовет дал губернатору шанс исправиться

25 апреля 2007, 16:07
Поделитесь публикацией:
Одесский облсовет дал губернатору шанс исправиться

Председатель Одесского облсовета Николай Скорик заявляет, что вопрос о недоверии губернатору Ивану Плачкову снят с повестки дня сессии, но "депутаты оставляют за собой право вернуться к рассмотрению этого вопроса". Об этом он заявил в среду в ходе брифинга, передает ИА "Репортер".

Скорик отметил, что депутаты требуют от губернатора, чтобы все замечания, которые ранее были высказаны при обсуждении программы социально-экономического развития, были учтены.

"Депутатский корпус облсовета призвал Ивана Плачкова прислушаться к своей кадровой политике и к тем силам, который в настоящее время в облсовете представляют большинство, которые согласны нести ответственность за ситуацию в регионе", — подчеркнул Скорик.

Он также отметил, что "если это будет учтено, то мы действительно будем рады, а если же соответствующих решений со стороны руководства облгосадминистрации не будет, то мы оставляем за собой право вернуться к рассмотрению вопроса о недоверии".

Напомним, что руководитель председателя Одесского облсовета Николай Скорик выступил инициатором внесения в повестку дня предстоящей сессии Одесского облсовета, которая состоится 25 апреля, вопроса о недоверии главе облгосадминистрации Ивану Плачкову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!