Главная Новости Политика Грач обвиняет Ющенко в «иезуитском» клонировании генпрокуроров
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач обвиняет Ющенко в «иезуитском» клонировании генпрокуроров

26 апреля 2007, 19:51
Поделитесь публикацией:
Грач обвиняет Ющенко в «иезуитском» клонировании генпрокуроров

Народный депутат, лидер коммунистов Крыма Леонид Грач считает, что президентский указ о восстановлении в должности Генерального прокурора Украины Святослава Пискуна является шагом, направленным на создание "двойников во власти". Об этом говорится в комментарии Грача.

Грач заявил, что Президент Виктор Ющенко "сознательно создает клоны во власти, чтобы привести страну к коллапсу". "Особенно это наглядно видно по последним действиям Ющенко, направленным на создание двойников во власти", — заявил депутат.

Он также сказал, что "появление двух генеральных прокуроров — это намеренно придуманная иезуитская ловушка", в которую президентское окружение "вдобавок ко всему хочет поймать коалицию, столкнуть между собой политические силы". "Какие еще будут выдуманы ходы — это уже дело фантазии. Ясно, что в ход пущена карусель политтехнологий, где уже и речи нет о правовом порядке, о политической этике, и меньше всего государственности", — считает лидер коммунистов Крыма.

Как сообщалось, сегодня Президент Виктор Ющенко "во исполнение решения Шевченковского районного суда города Киева" восстановил Святослава Пискуна в должности генерального прокурора. В связи с этим Ющенко отменил президентский указ от 4 ноября 2005 года о назначении Александра Медведько генпрокурором Украины.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!