Главная Новости Политика «Наша Украина» заявляет, что провокации против оппозиции уже начались
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» заявляет, что провокации против оппозиции уже начались

28 апреля 2007, 16:30
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» заявляет, что провокации против оппозиции уже начались

"Наша Украина" заявляет о провокациях, которые уже начались на площади оппозиции. Об этом заявил заместитель председателя Центрисполкома партии “Наша Украина” Александр Ропотенко, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

"Сегодня в Киеве расклеены объявления, которые предлагают от 150 до 250 гривень за участие в сегодняшнем митинге объединенной оппозиции", — сообщил Ропотенко.

“В этих объявлениях указывается телефон какого-то Сергея: 8-068–128-26-85, но переадресация входных происходит на мой персональный мобильный”, — заявил он.

"Со всей ответственностью заявляю, что это откровенная провокация, цель которой, — создать впечатление, что, якобы, объединенная оппозиция выводит людей на Европейскую площадь за деньги", — заметил Ропотенко. "Однако мы призываем всех, кто поддерживает объединенную оппозицию, не поддаваться на такие дешевые провокации и не реагировать на них", — добавил он.

Заместитель председателя Центрисполкома также отметил, что на Европейскую площадь люди собираются за зовом сердца: “Люди пришли поддержать народного президента Ющенко, сказать да — выборам, нет – мятежникам. Но убеждения за деньги не купишь ”.

Напомним, что ранее первый заместитель председателя центрисполкома "Нашей Украины" Игорь Жданов заявлял, что сегодня, 28 апреля, во время митинга на Европейской площади в Киеве, планируется организация провокаций, которые будут координироваться с улицы Грушевского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!