Главная Новости Политика Ющенко изменил структуру своего представительства в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко изменил структуру своего представительства в Крыму

28 апреля 2007, 17:05
Поделитесь публикацией:
Ющенко изменил структуру своего представительства в Крыму

Президент Украины Виктор Ющенко утвердил новую структуру Представительства Президента Украины в Автономной Республике Крым.

Об этом говорится в соответствующем указе Главы государства от 28 апреля, текст которого есть в распоряжении "proUA". Этим указом внесены изменения в Указ "Вопросы Представительства Президента Украины в Автономной Республике Крым"

В частности, в соответствии с указом, в структуру Представительства входят постоянный представитель Президента в АР Крым, его первый заместитель и заместители постоянного представителя Президента в АР Крым, а также служба правового анализа, аналитически информационная служба, организационно-контрольная служба, Секретариат совета представителей крымскотатарского народа и служба финансового и материально-технического обеспечения. Таким образом, Президент частично изменил ст.. 1-ю Указа, он также внес изменения к статье 2–й Указа "Вопросы Представительства Президента Украины в Автономной Республике Крым".

Указом также поручено постоянному представителю Президента в АР Крым утвердить в десятидневный срок новое штатное расписание Представительства Президента в АРК, положение о соответствующих структурных подразделениях, определить должностные обязанности работников и обеспечить в установленном порядке решение других вопросов, связанных с утверждением новой структуры Представительства.

Кабинету Министров поручено привести в месячный срок свои решения в соответствие этому Указу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!