Главная Новости Политика Тимошенко увидела, как «коалицианты» испугались Пискуна
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко увидела, как «коалицианты» испугались Пискуна

28 апреля 2007, 18:19
Поделитесь публикацией:
Тимошенко увидела, как «коалицианты» испугались Пискуна

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко считает, что Верховная Рада отменила в субботу свое внеочередное заседания из-за страха перед ответственностью за незаконные решения.

Об этом лидер БЮТ заявила на митинге оппозиции в субботу, передает корреспондент "proUA"

Тимошенко заявила, что парламент отменил сегодняшнее заседание, запланированное на 17 часов, поскольку депутаты опасаются ответственности в связи с изменением в руководстве Генпрокуратуры. "Потому что немножечко страшно", — заявила лидер БЮТ.

Она также выразила убеждение, что "после замены Генерального прокурора в ближайшие часы выздоровят и почувствуют в себе силу придерживаться указа и проводить выборы" члены ЦВК.

"Мы обязательно получим работоспособную Центральную избирательную комиссию", — сказала она.

"А если ЦВК не будет делать свое дело, то я убеждена, что мы с вами обратимся к Президенту, чтобы он отправил вон всех изменников и саботажников и коррупционеров и привел нормальную избирательную комиссию своими указами", сказала Тимошенко.

Она также обратилась к главе ЦВК Ярославу Давыдовичу: "Мы с уважением относились и относимся к вам, но если вы будете играть на два фронта и если вы будете угождать всем, кто заставляет вас не выполнять закон, и если вы вновь будете идти вслед событиям… будете изменять избирательному процессу и украинцам, то вы тоже будете отвечать за это, и никто перед вами не будет заискивать. Или вы будете делать свое дело, или у нас не будет такого главы Центральной избирательной комиссии", — заявила Тимошенко.

Она также назвала предстоящие досрочные выборы вторым этапом Помаранчевой революции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!