Главная Новости Политика Янукович опять зовет Ющенко за стол переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович опять зовет Ющенко за стол переговоров

3 мая 2007, 15:58
Поделитесь публикацией:
Янукович опять зовет Ющенко за стол переговоров

Премьер-министр Виктор Янукович призвал все политические силы не допустить кровопролития и раскола страны. Об этом он сказал в четверг, открывая заседание правительства, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что в настоящий момент Украина находится "в очень опасном состоянии". "Я категорически против, чтобы в Украине происходил такой силовой процесс, который в настоящий момент идет со стороны любой ветви власти, в данном случае со стороны Президента", — сказал премьер.

"Я призываю и Президента, и оппозицию сесть за стол переговоров и договориться", — отметил он. При этом он отметил, что не дай Боже довести ситуацию в Украине к большему противостоянию. "И не дай Боже кровопролития", — сказал Янукович. "Потому что мы знаем, что некоторые радикальные силы с обеих сторон готовы в любое время это сделать. Мы не должны этого допустить, расколоть страну – пролить хотя бы каплю крови людей", — прибавил он. "Неужели мы не люди и у нас нет головы и языка, что мы не можем договориться? И головы нет и совести", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!