Главная Новости Политика На месте аварии «Столичного экспресса» до сих пор идут восстановительные работы
commentss НОВОСТИ Все новости

На месте аварии «Столичного экспресса» до сих пор идут восстановительные работы

4 мая 2007, 09:59
Поделитесь публикацией:
На месте аварии «Столичного экспресса» до сих пор идут восстановительные работы

На утро 4 мая на участке схода вагонов еще идут ремонтные работы. Железнодорожники уже подняли 5 пассажирских вагонов, в настоящий момент продолжаются работы над поднятием локомотива, сообщили "proUA" в пресс-службе "Укрзализныци".

До конца дня ремонтники планируют поднять все вагоны и закончить восстановление путей. Восстановительные работы осуществляют восстановительные поезда со станций "Дарница", "Киев-Пасажирский" и "Фастов".

Напомним, что 2 мая в результате схода вагонов первая секция электровоза, вагон для перевозки автомобилей и первый пассажирский вагон перевернулись вбок, три следующих вагона наклонились под углом, шестой вагон сошел с рельсов одной тележкой. Поврежден стрелочный перевод № 2 и около 200 м пути.

Из 510 пассажиров "Столичного экспресса" было госпитализировано три человека. 39-летнюю женщину с ушибом почки, 24-летнего мужчину с сотрясением мозга и 11-летнего мальчика с диагнозом ушиб брюшной полости, его вечером 3 мая выписали домой. По прогнозам врачей, остальных двоих госпитализированных пассажиров выпишут уже в ближайшие дни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!