Главная Новости Политика БЮТ просит ГПУ и СБУ защитить детей от Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит ГПУ и СБУ защитить детей от Партии регионов

4 мая 2007, 15:42
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит ГПУ и СБУ защитить детей от Партии регионов

Блок Юлии Тимошенко требует от вновь назначенного Генерального прокурора, от Службы безопасности Украины "немедленно прекратить незаконное и аморальное использование детей Партией регионов в политической борьбе". Об этом говорится в заявлении блока, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Сегодня правоохранительные органы должны стать на защиту школьников, которых лицемерными обещаниями побывать в Киеве в Лавре и Софии, банально использует обанкротившаяся коалиция", — говорится в заявлении.

Кроме того, БЮТ обращает внимание родителей, с разрешения или без ведома которых детей использует Партия регионов в политических акциях, на то, что "ни Янукович с Ахметовым, ни Симоненко с Морозом не отправляют своих детей и внуков в допотопных автобусах с неквалифицированными водителями и не везут их на политические акции".

В БЮТ, в частности, заявляют, что микроавтобус со школьниками Успеновской сельской средней школы Саратского района разбился по пути в Киев. В тяжелом состоянии двое старшеклассников все еще находятся в Любашевской районной больнице. Поездку организовывала секретарь местной ячейки Партии регионов. Более того, известно, что водитель микроавтобуса, которым везли детей на акции в Киев, не имел необходимых документов на право перевозки пассажиров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!