Главная Новости Политика Партия регионов считает уже неактуальными досрочные выборы Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов считает уже неактуальными досрочные выборы Президента

5 мая 2007, 13:14
Поделитесь публикацией:
Партия регионов считает уже неактуальными досрочные выборы Президента

Досрочные президентские выборы сняты с повестки дня. Об этом сказал член фракции Партии регионов Михаил Чечетов, передает УНИАН.

Он отметил, что на сегодняшний день партия считает этот вопрос уже не актуальным. "Мы приняли решение пока идти на досрочные парламентские выборы", — отметил он. По его словам, главная задача сейчас провести максимально честные и прозрачные выборы в парламент.

При этом Чечетов высказал убеждение, что Партия регионов станет безусловным победителем этой избирательной кампании: "…Люди верят нам, думаю, за нас проголосует процентов 70%".

Впрочем, считает он, даже если и не будет 70%, Партия регионов выиграет выборы и станет ядром новой правящей коалиции.

Кроме того, Чечетов считает, что досрочные выборы станут уроком не для Партии регионов, а именно для "помаранчевых" сил. "От нас люди не убегали. А знаете, почему люди от нас не убегали? Потому что к нам шли нормальные люди, шли работать, а там (в оппозиции – ред.) брали людей за деньги, вот и они и разбежались", — отметил он.

Он также рассказал, что сегодня состоялось заседание политисполкома Партии регионов.

Чечетов сообщил, что на заседании обсуждалась политическая ситуация в стране и сейчас участникам рабочей группы от Партии регионов была поставлена задача, какие позиции отстаивать по тем или иным вопросам. Он напомнил, что в группу, в частности, входят Раиса Богатырева, Николай Азарова, Елена Лукаш, Борис Колесников.

Дата съезда Партии регионов сегодня на политисполкоме не обсуждалась, отметил он. Это решение будет принято после начала избирательного процесса. Он напомнил, что на сегодня не известна дата выборов. По его словам, именно рабочая группа должна будет выработать эту дату.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!