Главная Новости Политика Партия регионов хочет провести выборы осенью
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов хочет провести выборы осенью

6 мая 2007, 14:00
Поделитесь публикацией:
Партия регионов хочет провести выборы осенью

Партия регионов считает необходимым проведение внеочередных парламентских выборов осенью. Об этом сообщила координатор парламентского большинства Раиса Богатырева вечером 5 мая в эфире "5-го канала"

"Партия регионов рассчитывает на поддержку нашей позиции со стороны политических оппонентов. Поскольку мы отстаиваем не сугубо свои политические партийные интересы, а интересы избирателя, когда он может в эффективной обстановке принимать участие в выборах. И с нашей точки зрения, лучше сделать это осенью", — заявила Богатырева.

В то же время, комментируя заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса, Богатырева сказала, что группа обсуждает вопрос о проведении досрочных парламентских выборов в период с июля по ноябрь. "Мы обсуждали вопрос о сроке проведения выборов, но каждая сторона не проводила только свою линию", — отметила она.

Вообще же, по ее словам, во время заседания рабочей группы "дискуссия была сложной, эмоциональной, но продуктивной".

Она также сообщила, что после заключенных между Президентом и Премьером договоренностей Партия регионов ведет "сложную дискуссию с партнерами, однопартийцами и избирателями".

По словам Богатыревой, согласие Премьера на проведение досрочных выборов в парламент — "это начало большой череды компромиссов, которые должны сделать украинские политики с обеих сторон".

Как сообщалось, по окончании заседания рабочей группы Богатырева сообщала, что вопрос о сроке досрочных выборов на заседании не обсуждался.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!