Главная Новости Политика «Бело-голубые» пока не готовы покинуть Майдан
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бело-голубые» пока не готовы покинуть Майдан

7 мая 2007, 12:58
Поделитесь публикацией:
«Бело-голубые» пока не готовы покинуть Майдан

Сторонники Партии регионов готовы свернуть палаточный городок на Майдане Независимости в Киеве только после распоряжения партии. Об этом сообщил представитель пресс-службы палаточного городка, передают "Українські Новини".

По его словам, договоренности, достигнутые между премьер-министром Виктором Януковичем и Президентом Виктором Ющенко очень шаткие.

"Они (договоренности) очень шаткие и могут разрушиться в один момент, поэтому мы будем находиться на Майдане Независимости до тех пор, пока мы не будем уверены в законности договоренностей, и если они будут соблюдаться, и закон не будет нарушаться, мы также готовы покинуть Майдан Независимости", — сообщил представитель пресс-службы.

Кроме того, он сообщил, что на данный момент палаточный городок покинули 700 его жителей. Сейчас в нем находится 100 человек.

Напомним, что народный депутат, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявлял, что акции сторонников парламентской коалиции не прекратятся до тех пор, пока не будет принято конкретное решение по результатам договоренности между президентом и премьер-министром.

Как сообщалось, в начале апреля сторонники коалиции установили по состоянию на 6 апреля около 250 палаток в ее поддержку в Мариинском парке, и еще около ста — на Майдане Независимости в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!