Главная Новости Политика Богатырева объяснила, почему «Регионы» согласились на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева объяснила, почему «Регионы» согласились на выборы

8 мая 2007, 17:04
Поделитесь публикацией:
Богатырева объяснила, почему «Регионы» согласились на выборы

Координатор парламентского большинства, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева убеждена, что новый диалог между Президентом и Премьер-министром имеет все шансы стать конструктивным и эффективным. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Богатыревой.

„Эти дни заседала рабочая группа. Я не могу сказать, что дискуссии в ней происходят просто, поскольку оппозиция время от времени напоминает нам, что компромисс возможен лишь в пределах ее ультиматума. Мы, взяв на себя обязательство уже и перед украинским народом, отступать не можем и хотим согласовать интересы граждан по оба берега Днепра”, – отметила Богатырева.

В то же время, координатор парламентского большинства отметила, что одновременно проводится сложная и достаточно эмоциональная дискуссия внутри партии и политической фракции.

„Нам сегодня нужно разъяснить людям, в первую очередь, нашим избирателям, что мы не были просто убеждены Президентом, чтобы его поддержать. Мы пошли на этот шаг совместно с Президентом, чтобы им перестала руководить оппозиция. Чтобы оторвать Президента от оппозиции, как представителя всего украинского народа. Чтоб Президент понял, что партнерство с одной из мощных и стратегических украинских политических партий, единственной партией промышленной Украины – партией индустриального Востока, обречено на успех”, – подчеркнула Богатырева.

Лидер фракции Партии регионов убеждена, что „именно таким образом украинский политических мозг будет работать едино, ответственно и эффективно”.

В то же время Богатырева убеждена, что шаг к компромиссу – это начало качественно новой эры сотрудничества между Банковой и Грушевского. И здесь очень много будет зависеть от самого Президента, отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!