Главная Новости Политика В Киеве горел офис Жвании
commentss НОВОСТИ Все новости
9 мая 2007, 12:37
Поделитесь публикацией:
В Киеве горел офис Жвании

В Киеве на Контрактовой площади произошел пожар в офисном помещении компании "Бринкфорд", где находится приемная народного депутата фракции "Наша Украина" Давида Жвании. Об этом "proUA" сообщили в службе перса МЧС.

Согласно сообщению пожар произошел 8 мая на втором этаже 4-х этажного здания в помещении серверной.

В некоторых помещениях находились люди, которым была необходима срочная помощь, ведь оставить свои кабинеты самостоятельно они не могли из-за плотной завесы дыма. С помощью коленного подъемника, автолестницы и выдвижной лестницы пожарные спасли 14 сотрудников здания.

В результате пожара огнем повреждено непосредственно само помещение серверной, смежные офисные помещения и частично перекрытия между вторым и третьим этажом.

Что именно повлекло возгорание, в данный момент устанавливается. По предварительным данным причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

На место происшествия прибыл министр МЧС Нестор Шуфрич, который дал позитивную оценку работе столичных спасателей.

Всего в гашении принимали участие бойцы пожарно-спасательной службы столицы из восьми столичных подразделений, а также 19 единиц основной пожарной и специальной техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!