Главная Новости Политика В «Нашей Украине» опровергают упреки коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Нашей Украине» опровергают упреки коалиции

10 мая 2007, 10:11
Поделитесь публикацией:
В «Нашей Украине» опровергают упреки коалиции

Народный депутат Борис Беспалый опровергает информацию о том, что оппозиция требует принять большой пакет документов для того, чтобы провести досрочные выборы. Об этом он заявил в интервью газете "Без цензури".

"Информация о том, будто оппозиция выдвигает много требований к этому составу парламента, не соответствует действительности", – отметил Беспалый.

Он отметил, что оппозиция действительно считает, что необходимо внести изменения в Конституцию, а также провести судебную и налоговую реформы, но при этом он отметил, что принятие этих изменений – это уже задание следующего парламента.

"У этого парламента осталась только одна обязанность – внести незначительные по объему изменения в избирательное и смежное законодательство, чтобы провести демократические выборы в первой половине лета", – сказал он.

Напомним, что народный депутат Иван Бокий (СПУ) заявил , что оппозиция, кроме изменений к законам, которые необходимы для проведения выборов, требует переголосования всех постановлений и законов, принятых Верховной Радой после 2 апреля, когда был подписан указ о досрочных выборах.

В свою очередь, народный депутат Тарас Чорновил (ПР) заявил , что оппозиция навязывает коалиции широкий пакет документов. По его словам, это закон об оппозиции в редакции БЮТ, закон об императивном мандате, "с которым Украину с треском выгонят из ПАСЕ", и снятие депутатской неприкосновенности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!