Главная Новости Политика Азаров считает, что Ющенко без причины отругал коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров считает, что Ющенко без причины отругал коалицию

10 мая 2007, 18:07
Поделитесь публикацией:
Азаров считает, что Ющенко без причины отругал коалицию

Первый вице-премьер Николай Азаров отвергает обвинения Президента Виктора Ющенко в том, что представители коалиции неконструктивно работают в группе по урегулированию политического кризиса. Об этом он во время заседание рабочей группы при участии Президента, передает корреспондент "proUA".

В частности, Азаров отметил, что за три дня работы члены группы обсудили ряд важных документов. "Сам перечень этих документов, Виктор Андреевич, говорит о том, что документы непростые, они требуют серьезной работы", — сказал он.

Азаров также отметил, что согласно договоренности президента и премьера, на период деятельности работы группы стороны "воздержатся от оценок работы рабочей группы, комментариев, а тем более, действий, которые могли бы усугубить ситуацию". "Но я, к сожалению, констатирую, что сегодняшний указ президента об увольнении с должности судьи Конституционного суда не способствует, безусловно, той атмосфере достижения компромисса в обществе, да и в рабочей группе над работой к подготовке выборов", — сказал Азаров.

Первый вице-премьер также сказал, что, по его мнению, сторона оппозиции и Президента в рабочей группе "не совсем конструктивно отнеслась к работе над документами и всем нашим договоренностей, которые были достигнуты в первый день".

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко призвал рабочую группу как можно скорее найти выход из политического кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!