Главная Новости Политика Азаров оставил рабочую группу и поехал встречать Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров оставил рабочую группу и поехал встречать Януковича

11 мая 2007, 18:29
Поделитесь публикацией:
Азаров оставил рабочую группу и поехал встречать Януковича

Рабочая группа по подготовке досрочных выборов продолжит работу над изменениями в избирательное законодательство уже завтра.

Об этом журналистам сообщил один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов, оставляя сегодняшнее заседание в помещении Секретариата Президента.

Он заявил, что в 17.00 рабочая группа практически прекратила свою работу, поскольку представители Партии регионов во главе с Николаем Азаровым поехали в аэропорт встречать Виктора Януковича.

По его словам, из представителей коалиции остались члены СПУ и КПУ, которые по любому поводу продолжают требовать внесения изменений в Конституцию Украины.

Турчинов сказал, что завтра, в 10.00, в помещении Кабмина рабочая группа продолжит свое заседание. Вместе с тем Турчинов сказал, что завтра фактически последний день, когда "рабочая группа могла бы выдать результат".

По словам Турчинова, едва ли в таком составе заседание рабочей группы будет эффективным. Турчинов снова подчеркнул, что его политическая сила готовится к проведению предвыборного съезда.

Он сказал, что буквально еще через полчаса сегодняшнее заседание должно закончиться.

По материалам "УНИАН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!