Главная Новости Политика Рабочая группа обработала около 80% документов и ушла на перерыв
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабочая группа обработала около 80% документов и ушла на перерыв

14 мая 2007, 14:56
Поделитесь публикацией:
Рабочая группа обработала около 80% документов и ушла на перерыв

В заседании рабочей группы по урегулированию политического кризиса объявлен перерыв до 16.15. Об этом сообщили народные депутаты Иосиф Винский и Николай Онищук, передает корреспондент "proUA".

В частности, как сообщил Онищук, на данный момент рабочая группа уже обработала 70-80% документов.

Онищук также не исключил, что сегодня рабочая группа может утвердить весь пакет необходимых законопроектов. По его словам, работа группы, хоть и со сложностями, но продвигается.

Напомним, что совместная рабочая группа по подготовке досрочных парламентских выборов должна подготовить пакет законопроектов для рассмотрения в Верховной Раде, необходимых для проведения этих выборов до среды, 16 мая.

Лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырёва сообщила, что рабочая группа почти закончила работу над изменениями в закон об административном судопроизводстве и над изменениями в законодательство о статусе народных депутатов.

Богатырёва добавила, что во время заседания группы была практически завершена работа над изменениями в законодательство о статусе народных депутатов. Кроме того, "большая работа была проведена над проектом изменений в закон о выборах депутатов", — сказала Богатырёва. По ее словам, именно этот законопроект вызывал наибольшее количество споров и наибольшее количество разногласий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!