Главная Новости Политика Киселев рассказал, кто из оппозиционеров активно пользуется льготами
commentss НОВОСТИ Все новости

Киселев рассказал, кто из оппозиционеров активно пользуется льготами

16 мая 2007, 12:04
Поделитесь публикацией:
Киселев рассказал, кто из оппозиционеров активно пользуется льготами

Народный депутат Василий Киселев (фракция Партии регионов) заявляет, что некоторые депутаты от оппозиции продолжают получать зарплату и пользоваться льготами. Об этом он заявил в среду, выступая в Верховной Раде, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"… от "НУ" — Бычков. А от БЮТ – Выдрин, Камчатный, Корж Виталий, Лебедев, Синченко Сергей, Томенко, которые, не принимая участия в апреле ни в работе пленарных заседаний, ни в работе комитетов, полностью получили зарплату", – сказал он.

Он также отметил, что ряд депутатов, которые представляют фракции НУ и БЮТ, получили так называемые "депутатские": "Что касается так называемых "депутатских", а это уж точно льгота, то по 10 тыс. за апрель из фракции "НУ" получили 66 чел. Из БЮТ получили 105 чел, в т.ч. Тимошенко, Шкиль, Яворивский, Ляшко, Немыря, Полохало, Портнов, Курпиль, Жеваго, Билорус, Боднар, Бондаренко, Волынец, Губский, Денисова, Сенченко и многие другие".

Кроме того, Киселев отметил, что около 40 депутатов-оппозиционеров продолжает жить в гостинице "Киев". "Далее я продемонстрирую вам документы, которые подтверждают, что по сей день 31 депутат из фракции БЮТ и 8 депутатов из "Нашей Украины" проживают в гостинице "Киев", а депутат Ружицкий, получивший квартиру еще в прошлом созыве, не освобождает номер гостиницы, за что ВР уже заплатила более 100 тыс. грн. и, кроме того, образовался долг около 30 тыс. грн., который Ружицкий отказывается платить. Вчера Регламентный комитет принял решение рекомендовать руководству гостиницы обратиться в суд по принудительному выселению депутата и взысканию задолженности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!