Главная Новости Политика «Правицю» призывают бросить Кириленко с Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Правицю» призывают бросить Кириленко с Луценко

16 мая 2007, 17:14
Поделитесь публикацией:
«Правицю» призывают бросить Кириленко с Луценко

Ровенские отделения Народного Руха Украины, Украинская народная партия и УРП "Собор" призывают руководство блока "Рух – Українська Правиця" выйти из переговорного процесса с "Народным Союзом "Наша Украина" и "Народной самообороной".

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Украинской народной партии.

Председатели Ровенских организаций УНП, НРУ и УРП "Собор" соответственно Василий Червоний, Валентин Королюк и Анатолий Ляшецкий требуют также расширить "правицю" идеологически родственными партиями.

Они считают, что после создания блока "Рух – Українська правиця" "вместо развертывания активной деятельности наблюдается "непонятное для нас увлечение переговорными процессами с партией НСНУ относительно создания более широкого избирательного блока".

Руководители областных организаций считают, что "руководство НСНУ не отказалось от своих намерений фактического уничтожения наших партий, как основных носителей национально-демократической идеологии".

Учитывая длительные отношения с руководством НСНУ "в вопросах избирательной и кадровой политики", имея убеждение в "необходимости сохранения и перестройки наших партий в правоцентристском спектре украинской политики", руководители Ровенских областных организаций партий "правиці" обратились к руководству блока с предложением немедленного созыва третьих этапов партийных и межпартийного съездов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!