Главная Новости Политика «Русь» назвала заказчиков рейдерской атаки 3 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

«Русь» назвала заказчиков рейдерской атаки 3 мая

16 мая 2007, 19:22
Поделитесь публикацией:
«Русь» назвала заказчиков рейдерской атаки 3 мая

Представители гостиничного комплекса "Русь" обвиняют в рейдерской атаке 3 мая представителей ЗАО "Тур комплекс "Лыбидь". Такое предположение сегодня во время брифинга высказал адвокат представителей "Руси" Сергей Власенко, передает корреспондент "proUA".

"Один из участников, который опосредствовано владеет около 6% "Руси"- вот он там с чем-то несогласен", — сообщил Власенко.

Он назвал имя заказчика рейдерской атаки, заметив, что это – лишь его предположение.

"Исходя из истории конфликта, я могу утверждать, что он является заказчиком. Это – господин Скоробогатов", — заявил Власенко.

По его словам, нападение на гостиницу было подкреплено судебным решением Хозяйственного суда города Киева, согласно которому гостиница была передана в собственность ЗАО "Тур комплекс "Лыбидь". Об этом решении руководство гостиницы "Русь" не сообщили.

"Никому ни о чем не сообщили, вынесли исподтишка судебное решение и пришли его "выполнять". Опять-таки, подчеркиваю, без государственного исполнителя, но с агрессивно настроенными лицами в спортивной одежде и представителями СБУ, которые имели при себе средства взлома", — сообщил Власенко.

Напомним, 3 мая гостиничный комплекс "Русь" был атакован группой людей, которые сделали попытку силового захвата здания и расположенных в ней административных помещений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!