Главная Новости Политика Мороз попросил депутатов от коалиции не обижать своих оппонентов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз попросил депутатов от коалиции не обижать своих оппонентов

17 мая 2007, 11:30
Поделитесь публикацией:
Мороз попросил депутатов от коалиции не обижать своих оппонентов

Председатель Верховной Рады Александр Мороз призывает народных депутатов от коалиции избегать жестких и обидных эпитетов в адрес своих оппонентов. Об этом он сообщил в четверг, в ходе утреннего заседания обращаясь к своим коллегам по парламенту, передает корреспондент "proUA".

"Достаточно часто звучат обидные и жесткие оценки в адрес оранжевых, ну впрочем, также, как и с их стороны звучат такие же оценки в сторону других цветов. Давайте не очень будем пользоваться такими эпитетами", — сказал Мороз.

При этом он пояснил, почему призывает депутатов избегать таких жестких обвинений. "Я достаточно много раз был на площади на Майдане в 2004 году, и хочу сказать, что те, кто сегодня критикуется выступающими, к ценностям Майдана, к ценностям тех людей, которые стояли на Майдане, отношения не имеют, они просто присосались к власти теперь, и какими были, такими и остаются, их цвета (политические — proUA) не интересуют. Поэтому давайте давать объективные оценки действиям тех людей, которые против коалиции, которые против Конституции, потому что так случилось, что сегодня политическая борьба превращается с одной стороны против Конституции, а это недопустимо для демократического государства", — сказал Мороз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!