Главная Новости Политика В «Нашей Украине» обиделись на Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Нашей Украине» обиделись на Луценко

20 мая 2007, 14:38
Поделитесь публикацией:
В «Нашей Украине» обиделись на Луценко

Народный депутат от "Нашей Украины" Юрий Ключковский назвал высказывание лидера "Народной самообороны" некорректным относительно партнеров. Об этом Ключковский заявил в эфире "5-го канала"

"Очень странное высказывание со стороны человека, который постоянно заявлял о необходимости объединиться демократическим силам и который говорит о том, что сделает все возможное для того, чтобы объединиться", — отметил Ключковский.

"Если Юрий Луценко хочет вести самостоятельную компанию, то по крайней мере должен ее вести корректно, а не такими методами. И в конечном итоге, я думаю, что ему значительно лучше известно, кто из политических сил использует административный ресурс, а кто действительно ведет честную борьбу, общаясь с избирателями", — добавил он.

Как сообщалось, лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко в интервью "Зеркалу недели" допустил, что "Наша Украина" и БЮТ рассчитывают на использование финансового и административного ресурсов на выборах. "Мы с января ведем реальную работу с населением. Остальные рассчитывают на апробированный метод — использование финансового и административного ресурсов", — отметил Луценко. На уточняющий вопрос, имеет ли он в виду и "Нашу Украину" и БЮТ, Луценко ответил: "Безусловно. Мы, в отличие от больших игроков, такими ресурсами не владеем. И слава Богу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!