Главная Новости Политика «Регионы» пока не говорят с НУ о коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» пока не говорят с НУ о коалиции

21 мая 2007, 09:25
Поделитесь публикацией:
«Регионы» пока не говорят с НУ о коалиции

Координатор парламентского большинства, народный депутат Раиса Богатырева (фракция ПР) опровергает заявления о том, что сейчас проводятся переговоры о создании в будущем парламенте коалиции "Партия регионов" – "Наша Украина". Об этом она сказала в интервью газете "Известия в Украине".

Отвечая на вопрос о том, правда ли, что один из пунктов переговоров сейчас — создание в будущем парламенте коалиции "Партия регионов + "Наша Украина", она сказала: "Нет, эта тема в процессе переговоров не обсуждается".

При этом она отметила, что подобный вариант рассматривается. По мнению Богатыревей, такие личности, которые представляют сторону Президента, как Иван Плющ, "видят ключевую цель найти такой союз и сегодня, и в будущем".

"Диалог с "Нашей Украиной" о создании широкой коалиции мы не начинали. Безусловно, в таких переговорах ключевую роль будет играть позиция Президента страны Виктора Ющенко, поскольку это исключительно его партия", — сказала Богатырева.

Народный депутат отметила, что такая коалиция может быть создана в том случае, "когда "Наша Украина", в первую очередь, демилитаризует свою политику, и когда будет совпадение в стратегических и тактических позициях".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!