Главная Новости Политика БЮТ готов уже завтра голосовать пакет о выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ готов уже завтра голосовать пакет о выборах

21 мая 2007, 12:58
Поделитесь публикацией:
БЮТ готов уже завтра голосовать пакет о выборах

Блок Юлии Тимошенко считает возможным голосовать в Раде во вторник, 22 мая, пакет законопроектов о проведении внеочередных выборов парламента. Об этом журналистам сообщил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов, передают "Українські новини".

"Или завтра мы проводим сессию, и к этому все готово, или нужно выполнять указ Президента (о роспуске Рады)", — сказал он.

Турчинов также сообщил, что рабочая группа, по состоянию на понедельник, закончила свою работу, и планируется, что в 14:00 Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович обсудят выход из политического кризиса.

Турчинов также сообщил, что формат будущей встречи решает Ющенко, и не исключил, что в ней примут участие члены рабочей группы.

По мнению Турчинова, рабочая группа полностью выполнила свою миссию и согласовала пакет документов, необходимых для урегулирования политического кризиса.

"Все проблемные вещи обсуждены, переговорены... Не о чем говорить рабочей группе", — отметил политик.

Депутат от фракции "Наша Украина" Николай Онищук также отметил, что рабочая группа согласовала тот пакет документов, который необходим для урегулирования политического кризиса и проведения внеочередных выборов.

По словам Онищука, уже сейчас можно регистрировать в Раде необходимые законопроекты.

Как сообщалось, Турчинов ранее выступал за то, чтобы Верховная Рада во вторник, 22 мая, рассмотрела законопроекты, подготовленные рабочей группой по урегулированию политического кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!