Главная Новости Политика СБУ утверждает, что по делу судьи КС фигурирует более 30 объектов недвижимости
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ утверждает, что по делу судьи КС фигурирует более 30 объектов недвижимости

21 мая 2007, 17:11
Поделитесь публикацией:
СБУ утверждает, что по делу судьи КС фигурирует более 30 объектов недвижимости

Исполняющий обязанности главы СБУ Валентин Наливайченко утверждает, что по делу одного из судьи Конституционного Суда фигурирует 30 объектов недвижимости. Об этом он сообщил во время брифинга, сообщает корреспондент "proUA".

"Единственное, в чем мы не были до конца правдивы – количество объектов и объемов недвижимого имущества. Так вот, по состоянию на окончание проверки и передачи материалов в Генеральную прокуратуру, количество объектов превышает 30 объектов недвижимости", — заявил Наливайченко.

Он также опроверг информацию судьи КС Сюзанны Станик о том, что вроде бы ему предлагали должность посла. "Относительно того, что мне предлагали должность посла, – это неправдивая информация. Соответствующую информацию может подтвердить и Министерство иностранных дел, где я проработал 12 лет", — заявил он.

Напомним, судья Конституционного Суда Сюзанна Станик, уволенная указом Президента, заявляет, что исполняющемуобязанности главы СБУ Валентину Наливайченко обещали должность посла в Швейцарии, если ему удастся ее посадить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!