Главная Новости Политика У Черновецкого объяснили, почему выселяют бютовцев
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого объяснили, почему выселяют бютовцев

22 мая 2007, 08:36
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого объяснили, почему выселяют бютовцев

Секретариат Киевского городского совета объясняет выселение аппарата фракции Блока Юлии Тимошенко в Киевсовете из его помещения плановым ремонтом административного здания совета по улице Крещатик, 36.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя секретаря Киевсовета Николая Колесника.

Он подчеркнул, что выселение является временным.

По его словам, о начале планового ремонта админздания с 1 июня были заблаговременно уведомлены все управления и отделы Киевсовета и Киевгорадминистрации.

Он отметил, что БЮТ — единственная фракция, которая имеет отдельное помещение для своего аппарата.

"Делать ремонт без полного освобождения помещений очень тяжело. И сегодня мы не говорим о выселении", — заявил Колесник.

Он считает, что БЮТ временно может разместиться в помещениях тех постоянных комиссий Киевсовета, где работает наибольшее количество представителей фракции.

Как сообщалось, фракция БЮТ в Киевсовете обвиняет мэра Киева Леонида Черновецкого в намерении выселить аппарат фракции из его помещения в административном здании Киевсовета по улице Крещатик, 36.

БЮТ заявил, что его руководство не получило объяснений причин, по которым необходимо освободить помещение, и уверен, что выселение их аппарата из занимаемого помещения — это политическая расправа Черновецкого с оппозицией, создание ей искусственных преград.

БЮТ считает, что занимаемое им помещение необходимо для строительства персонального лифта.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!