Главная Новости Политика У Ющенко опровергают подачу иска в Голосеевский суд
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко опровергают подачу иска в Голосеевский суд

22 мая 2007, 14:36
Поделитесь публикацией:
У Ющенко опровергают подачу иска в Голосеевский суд

Советник Президента Николай Полуденный опровергает информацию народного депутата от Партии регионов (ПР) Юрия Мирошниченко о том, что Глава государства Виктор Ющенко подал в Голосеевский суд представление о запрете осуществлять конституционное судопроизводство нынешнему составу Конституционного Суда.

Об этом он сообщил в ходе сегодняшнего брифинга, передает корреспондент "proUA".

"Я не могу ответить на ваш вопрос (подавал ли Ющенко в Голосеевский суд или нет – ред.) ни так, ни так. Поскольку, что касается информации о подаче какого-то там иска в Голосеевский суд я услышал из уст Мирошниченко (нардеп от ПР – ред.) так же как и вы в новостях. Поэтому, мне кажется, этот вопрос надо задать ему. Я об этом лично ничего не знаю", — сказал Полуденный.

При этом он уточнил, что "на данный момент мне об этом абсолютно ничего неизвестно. Что касается Секретариата Президента, то я бы знал о том, что такое исковое заявление подано…".

Напомним, 21 мая народный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил о регистрации Голосеевским районным судом Киева представления Президента Виктора Ющенко по запрету осуществлять конституционное судопроизводство нынешнему составу Конституционного Суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!