Главная Новости Политика «Регионалы» увидели в Тимошенко не политика, а гадалку
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» увидели в Тимошенко не политика, а гадалку

22 мая 2007, 17:49
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» увидели в Тимошенко не политика, а гадалку

Партия регионов (ПР) считает заявления лидера БЮТ Юлии Тимошенко относительно возобновления переговоров ПР с оппозиционными депутатами относительно перехода к коалиции абсурдными. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Лидер БЮТ заявила сегодня, что Коалиция обещает звезду с неба для оппозиционных депутатов только потому, чтобы они согласились перейти в парламентское большинство. Даже если бы речь шла о самой Тимошенко, то и она уже вышла из того возраста, когда женщинам обещают звезды с неба. Относительно же других фантазий Юлии Владимировны на тему "планов Коалиции", то и они скорее напоминают мысль, чем заявление серьезного политика. Но политика не делается гадалками", — говорится в заявлении.

"Популистские заявления Тимошенко, что не день, то звучат все более абсурдно — так, как будто слухи о страсти Юлии Владимировны к гаданию и колдунам, и в самом деле, имеют под собой место", — говорится в документе.

Напротив, считают в Партии регионов "ответственная оппозиция должна была бы говорить с властью на темы жизнедеятельности общества и поддерживать Правительство, которое уже в третий раз в этом году будет повышать зарплаты и пенсии".

Ответственный политик, отмечено в заявлении, должен думать о судьбе людей, а не проникаться исключительно собственными амбициями и устремлениями к высоким должностям.

Вместо этого, хронический популизм Юлии Тимошенко напоминает котлету, которую подогревают уже несколько раз.

"Юлия Владимировна, перечитывайте иногда то, что Вы говорите, и делайте для себя хоть какие-то выводы. Народ ожидает на идеи относительно того, как строить благосостояние для людей, а не очередной популистской истерики относительно того, когда Тимошенко получит шанс сесть в премьерское кресло. Тем более, что такие шансы с каждым днем уменьшаются", — обращаются "регионалы" к Тимошенко.

Напомним, лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что Партия регионов возобновила переговоры с оппозиционными депутатами относительно перехода в коалицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!