Главная Новости Политика Зварыч советует коммунистам и социалистам выйти из переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч советует коммунистам и социалистам выйти из переговоров

24 мая 2007, 15:11
Поделитесь публикацией:
Зварыч советует коммунистам и социалистам выйти из переговоров

Представитель Президента в парламенте пятого созыва Роман Зварыч советует коммунистам и социалистам выйти из переговорного процесса. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

“Меня более всего поразил пункт сегодняшнего постановления ВР "Об узурпации власти Президентом" , которое педалировали социалисты, о том, чтобы прервать любые переговоры, ведущиеся на уровне рабочей группы, созданной по доверенности Президента и премьера”, — сказал Зварыч.

“Если это действительно позиция социалистов и коммунистов, то им следует выйти из переговорного процесса и дать возможность трем фракциям договориться”, — считает Зварыч.

“Сегодняшнее постановление, которое напористо продвигалось со стороны Мороза, и вчерашнее выступление одного из лидеров СПУ Мендуся , в котором звучали уже не только обвинения в адрес Президента, а и в адрес Януковича, свидетельствуют о том, что в коалиции уже нет такого единодушия. Следует говорить о том, что существуют довольно серьезные расхождения между фракциями, входящими в парламентскую коалицию”, — сказал Зварыч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!