Главная Новости Политика Партия регионов увидела в Ющенко Аугусто Пиночета
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов увидела в Ющенко Аугусто Пиночета

24 мая 2007, 17:53
Поделитесь публикацией:
Партия регионов увидела в Ющенко Аугусто Пиночета

Партия регионов обвиняет Президента Виктора Ющенко в подготовке государственного переворота. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

"Экстренный вызов Президентом Украины Ющенко силовиков, в том числе и министра обороны Анатолия Гриценко, может свидетельствовать о том, что сегодня в Украине реализуется силовой сценарий захвата власти. А если говорить просто: начат процесс государственного переворота", — считают в Партии регионов.

"Последние кадровые назначения в "силовых" органах, уничтожение судебной системы, правовой нигилизм и вседозволенность чиновников президентской канцелярии заставляют нас с прискорбием сообщить — страна находится в одном мгновении от установления диктатуры", — говорится в сообщении.

"Президент Ющенко, используя риторику демократа и либерала, на самом деле оказался заурядным властолюбцем, очень напоминающим известного чилийского диктатора Аугусто Пиночета. Демократия по Ющенко — это философия диктатора: карать неугодных, разрушать право, нарушать закон и править единолично. Исходя из этой логики, недалеко и до массовых арестов инакомыслящих и публичных казней несогласных на стадионах", — говориться в сообщении ПР.

Партии регионов заявляет, что демократия в Украине находится в опасности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!