Главная Новости Политика В НУ считают, что Мороз руками Цушко бросает страну в ад
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ считают, что Мороз руками Цушко бросает страну в ад

25 мая 2007, 11:53
Поделитесь публикацией:
В НУ считают, что Мороз руками Цушко бросает страну в ад

Народный депутат Ксения Ляпина (фракция "Наша Украина") заявляет, что для того, чтобы остаться у власти, Председатель Верховной Рады Александр Мороз руками Министра внутренних дел Василия Цушко "готов бросить страну в ад" гражданского противостояния.

Она призвала стражей порядка не поддаваться на провокации и не выполнять преступных приказов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

“Мы еще раз убедились, что Янукович не умеет придерживаться слова. Кажется, что Мороз крутит Премьером, как хочет. Поскольку экс-спикер понимает, что после досрочных выборов он исчезнет как политик. В случае перевыборов Мороз точно потеряет все”, — считает она.

“Чтобы остаться у власти, Мороз готов бросить страну в ад. Это он сегодня и делает руками своего Министра внутренних дел. Вчера Василий Цушко разрешил конфликт между силовыми структурами. Ничего подобного в истории независимой Украины еще не было”, — отметила Ляпина.

Она выразила обеспокоенность, что подобные действия представителей коалиции могут привести к гражданскому противостоянию. “Этого никоим образом нельзя допустить. Общество сегодня уже начинает втягиваться в конфликт, спровоцированный Януковичем и Морозом. Создается впечатление, что “антикризисники”, чтобы только остаться у власти, не побрезгуют любыми средствами, даже силовым вариантом”.

При этом Ляпина отметила, что “срыв договоренностей между Президентом и Премьером прогнозировался. Ведь в течение всей деятельности рабочей группы Янукович делал двусмысленные заявления относительно готовности Партии регионов принимать участие в перевыборах”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!