Главная Новости Политика В «Нашей Украине» стали на защиту Безсмертного
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Нашей Украине» стали на защиту Безсмертного

25 мая 2007, 11:10
Поделитесь публикацией:
В «Нашей Украине» стали на защиту Безсмертного

В "Нашей Украине" заявляют, что Роман Безсмертный написал заявление о сложении депутатских полномочий сразу после назначения на должность. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУ.

В частности, первый заместитель Председателя Центрисполкома партии “Наша Украина” Игорь Жданов отметил, что партия и Блок “Наша Украина” приняли политическое решение о выходе из состава этой Верховной Рады.

“Было принято решение о том, что депутаты от “Нашей Украины” слагают свои депутатские полномочия”, — напомнил он.

“Роман Безсмертный еще 16 апреля написал заявление о выходе из фракции “Наша Украина”. Это является свидетельством того, что он выполнил требования Конституции и закона о недопущении совместимости депутатского мандата с другими видами деятельности, — отметил Игорь Жданов. — Решение о выходе из фракции не нуждается в дополнительном голосовании в Верховной Раде и означает потерю депутатских полномочий в соответствии со статьей 81 Конституции Украины”.

Напомним, Партия регионов обвинила Президента Виктора Ющенко в политике двойных стандартов. "Ющенко, очевидно, "забыл", що три месяца у него в канцелярии на должности заместителя главы Секретариата работает депутат Роман Безсмертный", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!