Главная Новости Политика В СП доказывают, что у Пискуна был указ о его увольнении еще вчера
commentss НОВОСТИ Все новости

В СП доказывают, что у Пискуна был указ о его увольнении еще вчера

25 мая 2007, 13:33
Поделитесь публикацией:
В СП доказывают, что у Пискуна был указ о его увольнении еще вчера

Копия Указа Президента Украины об освобождении Святослава Пискуна от должности Генерального прокурора была доставлена в Генпрокуратуру 24 мая в 16.20.

Об этом сообщила "proUA" пресс-служба Президента и предоставила копию расписки о получении Указа в ГПУ.

Как сказали в пресс-службе, в соответствии с действующей процедурой, после подписания главой государства Указ зарегистрировала (присвоила номер) Главная служба документального обеспечения СП. После этого полностью оформленная копия документа в законвертированном виде под расписку была передана в Отделение по обслуживанию фельдъегерской связью Секретариата Президента Украины.

24 мая в 16.20 офицер фельдъегерской связи передал пакет с документами (среди которых — копия Указа об увольнении Пискуна) в сектор регистрации входной корреспонденции секретариата Генеральной прокуратуры и получил соответствующую расписку о получении пакета.

Таким образом, в Генеральную прокуратуру пакетом были переданы копии Указов Президента "О признании утратившим силу Указа Президента Украины от 26 апреля 2007 года", "О временном выполнении обязанностей Генерального прокурора", "Об отмене Указа Президента Украины от 23 мая 2007 года", "О назначении В. Гелетея начальником Управления государственной охраны Украины".

Напоминаем, ранее Пискун заявлял ,

что 24 мая не был официально ознакомлен с Указом главы государства о своем увольнении и освободит должность Генпрокурора как только будет с ним ознакомлен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!