Главная Новости Политика «Регионалы» назвали призывы Луценко «жалкой местью»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» назвали призывы Луценко «жалкой местью»

25 мая 2007, 15:15
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» назвали призывы Луценко «жалкой местью»

Партия регионов назвала "жалкой местью" призывы лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко к правоохранительным органам не выполнять приказы министра внутренних дел Василия Цушко.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Партии регионов.

"Призывы лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко к правоохранительным органам не выполнять приказы Министра внутренних дел Василия Цушко в очередной раз свидетельствуют о том, что свою главную задачу оппозиция видит в дестабилизации и хаосе в стране" — говориться в комментарии ПР по поводу призывов Луценко.

"В мутной воде известный анархист Луценко чувствует себя как рыба в воде. Его истерия в отношении Цушко — это всего лишь жалкая месть. А главная цель – вернуть себе теплое кресло министра МВД. Не зря же он, как писали отдельные СМИ, хочет восстанавливаться через суд. Политическому авантюристу Луценко власть нужна, чтобы чинить произвол и беззаконие", — отметила пресс-служба.

Напомним, лидер "Народной самообороны", экс-министр МВД Юрий Луценко призывает силовиков не выполнять указы министра внутренних дел Василия Цушко и действовать исключительно по закону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!