Главная Новости Политика Донецкий судья, приостановивший указы Президента, выздоровел
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий судья, приостановивший указы Президента, выздоровел

25 мая 2007, 15:48
Поделитесь публикацией:
Донецкий судья, приостановивший указы Президента, выздоровел

Сегодня судья Кировского районного суда города Донецка Иван Подолянчук вышел с больничного и уже приступил к своим должностным обязанностям, сообщают в канцелярии суда, пишет "Остров".

Напомним, 10 мая судья Кировского районного суда Донецка И. Подолянчук вынес постановление, приостанавливающее действие указов Президента об увольнении судей Конституционного Суда Сюзанны Станик и Валерия Пшеничного.

Судья принял такое решение по иску народного депутата от Партии регионов Александра Заца, который посчитал нарушенными свои права и обратился в суд с просьбой признать действия Президента, уволившего двух судей КС, противоправными.

Утром 16 мая по пути на работу Подолянчук попал в ДТП. Неизвестная машина "Жигули" неожиданно вышла на встречную полосу, и И. Подолянчук на своей "Ниве", избегая столкновения, врезался в дерево. Судья получил незначительные травмы и был отправлен врачами на домашний больничный. Тем не менее, сам Подолянчук заявил журналистам, что намерен по возможности выйти 21 мая на работу и рассмотреть дело по иску Заца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!