Главная Новости Политика Ющенко отказался встречаться с Януковичем и Морозом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отказался встречаться с Януковичем и Морозом

25 мая 2007, 16:24
Поделитесь публикацией:
Ющенко отказался встречаться с Януковичем и Морозом

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что он предлагал Президенту Виктору Ющенко провести встречу вместе с Председателем Верховной Рады Александром Морозом, но Ющенко отказался.

Об этом Янукович заявил в пятницу во время встречи с представителями дипломатического корпуса, аккредитованными в Украине, передает корреспондент "proUA".

Он отметил, что рабочая группа, которая занималась наработкой документов, необходимых для проведения внеочередных выборов, завершила работу и теперь настоящими документами должна заниматься Верховная Рада. "Но какая работа парламента без Председателя (Верховной Рады – proUA)?" — спросил премьер. Поэтому, по словам Януковича, он предложил Ющенко проводить трехсторонние встречи – Президент, Председатель Верховной Рады и Премьер-министр

"Я сегодня предложил Президенту Ющенко встретиться тройкой – Президент, Председатель Верховной Рады и Премьер-министр. У нас была договоренность еще вчера провести эту встречу в 11 часов в пятницу. К сожалению, Президент отказался встречаться в таком формате и после нашего разговора я ему предложил, чтобы он подумал еще", – сказал Янукович.

Он также сообщил, что в разговоре с Президентом заметил, что "это не является его личная прерогатива встречаться, или не встречаться с Председателем Верховной Рады или Премьером". "Это его обязанность встречаться, когда есть в этом необходимость. Но он почему-то решил, что он имеет право единолично решать важнейшие вопросы, возникшие в нашей стране", — сказал Янукович.

"Я не получил ответа, когда мы будем встречаться", – добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!