Главная Новости Политика Плющ утверждает, что чрезвычайного положения пока не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Плющ утверждает, что чрезвычайного положения пока не будет

25 мая 2007, 16:32
Поделитесь публикацией:
Плющ утверждает, что чрезвычайного положения пока не будет

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Иван Плющ заявил, что введение чрезвычайного положения на Украине пока не возможно. "Нет, невозможно. Пока", — сказал он в пятницу в интервью журналистам.

Вместе с тем секретарь СНБО не исключил возможности проведения заседания Совета в пятницу. Плющ отметил, что "это зависит от действий представителей коалиции и премьер-министра". "Я не могу предусмотреть, какие действия будет вытворять вторая сторона (премьер Украины)", — сказал он.

Тем временем первый заместитель секретаря СНБО Украины Александр Турчинов в интервью журналистам заявил, что "решение о заседании Совета будет принято президентом после его встречи с премьер-министром".

В то же время, по его словам, пока не известно, когда состоится такая встреча. В свою очередь, Плющ на вопрос о встрече президента и премьера, сказал: "Будет, будет обязательно".

Напомним, что Премьер-министр Виктор Янукович в пятницу во время встречи с представителями дипкорпуса заявил, что предложил Ющенко встретиться в формате Президент-Премьер-Председатель ВР, но Ющенко отказался.

По материалам "Интерфакс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!