Главная Новости Политика Ющенко пообещал довести дело Цушко до конца
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пообещал довести дело Цушко до конца

25 мая 2007, 17:04
Поделитесь публикацией:
Ющенко пообещал довести дело Цушко до конца

Президент Украины Виктора Ющенко заверяет, что дело, возбужденное по факту захвата 24 мая отрядом "Беркут" Генпрокуратуры, будет доведено до конца.

Об этом он сказал на совещании с председателями областных государственных администраций и силовиками в пятницу, — сообщили "proUA" в пресс-службе Главы страны.

Комментируя вчерашнее участие политиков в событиях в Генпрокуратуре, Президент отметил: "Если политики так будут руководить действующим законодательством, как они это продемонстрировали вчера, эти действия граничат с темой безопасности страны".

В этом контексте он отметил неправомерность действий в этом конфликте министра внутренних дел Василия Цушко: "Уроки по применению силовой структуры будут сделаны самые глубокие. Это не шутки. Если мы имеем министра, который с такой легкостью может ставить на политические рельсы деятельность силовой структуры, этим людям не просто не место в руководстве соответствующими силовыми органами – они должны нести ответственность за то, как поступили". Дело, возбужденное по этим событиям, будет доведено до конца, отметил Президент.

"Оно (дело) должно получить международный и внутренний резонанс", – добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!