Главная Новости Политика Кихтенко обещает не выполнять преступные приказы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кихтенко обещает не выполнять преступные приказы

26 мая 2007, 14:22
Поделитесь публикацией:
Кихтенко обещает не выполнять преступные приказы

Командующий Внутренними войсками Министерства внутренних дел Александр Кихтенко обещает не выполнять преступные приказы. Об этом он сказал журналистам, выходя из здания Секретариата Президента, передают "Українські новини".

"Я хочу убедить всех, что ни одного преступного приказа Внутренние войска не выполнят", — пообещал он.

По его словам, сейчас Внутренние войска не ведут никаких мероприятий, связанных с подготовкой к чрезвычайному положению, а обеспечивают охрану общественного порядка.

При этом Кихтенко отметил, что будет и впредь выполнять все приказы Президента Виктора Ющенко. "Президент — глава государства, Верховный главнокомандующий и я обязан, как командующий войсками, выполнять приказы Президента. Если я этого не буду делать, мне не место быть командующим войсками", — сказал он.

Как сообщалось, ранее Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Иван Плющ заявил, что Внутренние войска Министерства внутренних дел исполняют распоряжение Президента Виктора Ющенко об обеспечении безопасности и стабильности в стране.

Соломенский районный суд Киева приостановил действие указа о переподчинении Внутренних войск от Министерства внутренних дел Президенту.

Утром 26 мая Министерство внутренних дел заявило о передислокации Внутренних войск в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!