Главная Новости Политика В БЮТ заявляют, что нужные решения Рада может принять без КПУ и СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ заявляют, что нужные решения Рада может принять без КПУ и СПУ

29 мая 2007, 14:18
Поделитесь публикацией:
В БЮТ заявляют, что нужные решения Рада может принять без КПУ и СПУ

Народный депутат Анатолий Семинога (фракция БЮТ) заявил, что если не будет найден компромисс с КПУ и СПУ относительно наработанных рабочей группой законопроектов и постановлений, то, скорее всего, за эти документы проголосуют "Наша Украина", Партия регионов и БЮТ. Такое мнение он выразил во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я убежден, что они все-таки попробуют найти компромисс. Если же он не будет найден, то, я думаю, обеспечат голосование по тем вопросам, которые были согласованы между Президентом и Премьер-министром другие фракции – "Наша Украина", Партия регионов и БЮТ", – заявил депутат.

При этом он напомнил, что в эти минуты продолжается заседание согласительного совета, где собрались руководители фракций и сопредседатели рабочей группы и там разрабатывается повестка дня, по которой парламент должен работать эти два дня.

"Насколько я знаю, практически все вопросы согласованы. Модель, предложенная Президентом и Премьером, воспринимается, однако, коммунисты и социалисты стараются ввести некоторые вопросы, которые могут затянуть этот процесс", – пояснил Семинога.

Он также сообщил, что недавно закончилось заседание фракции БЮТ, по итогам которого было принято решение собираться в 15.30 для того, чтобы идти в сессионный зал для участия в работе заседания Верховной Рады. Также он отметил, что БЮТ принял решение голосовать по тем вопросам, которые были согласованы в ходе переговоров между Президентом и Премьером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!