Главная Новости Политика В «Регионах» решили, что оппозиция ищет причины не возвращаться в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Регионах» решили, что оппозиция ищет причины не возвращаться в Раду

29 мая 2007, 15:51
Поделитесь публикацией:
В «Регионах» решили, что оппозиция ищет причины не возвращаться в Раду

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявляет, что оппозиция ищет какие-либо причины, чтобы не вернуться в сессионный зал парламента. Об этом она сказала во вторник в кулуарах Рады, передает корреспондент "proUA".

"Оппозиция ищет какие-либо причины, чтобы не вернуться в парламентский зал. Я считаю, что это не правильно…Нужно сложить депутатские мандаты, как и обещали. Оппозиции нужно сдержать свое слово", — сказала Герман.

При этом она отметила, что представители коалиции с самого утра находятся в Верховной Раде и готовы работать. Однако, подчеркнула Герман, оппозиция ищет причины, чтобы не вернуться в Раду.

Основной такой причинной Герман назвала то, что оппозиция не имеет заявлений народных депутатов о сложении своих полномочий. "Мы при каких-либо обстоятельствах готовы работать, с самого утра мы сидим в парламентском сессионном зале – это оппозиция ищет причины, а основная причина, то, что они не имеют тех заявлений, и не будут иметь, поэтому они не заходят в сессионный зал", — заявила Герман.

Как сообщалось ранее, пленарное заседание Верховной Рады во вторник, 29 мая, состоится в 16.00.

Напомним, что во вторник после согласительного совета лидеров депутатских фракций лидеры БЮТ Юлия Тимошенко и НУ Вячеслав Кириленко заявили, что заявления всех депутатов их фракций о сложении полномочий находятся у них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!