Главная Новости Политика Коалиция обозвала оппозицию «кнопкодавами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция обозвала оппозицию «кнопкодавами»

29 мая 2007, 17:58
Поделитесь публикацией:
Коалиция обозвала оппозицию «кнопкодавами»

Депутаты фракции коалиции обвинили оппозиционеров в том, что те баклушничали тогда, когда они "пахали" два месяца. Так, на заседании Верховной Рады во вторник, депутат от Партии регионов Александр Стоян бросил в сторону оппозицию фразу: "Это голосование показало, что Верховная Рада подготовила хорошие законы. Только мы парились здесь, а вы гуляли".

Такое же мнение выразила депутат от коммунистической партии Екатерина Самойлик, которая, сорвавшись на крик, заявила следующее: "Мы не будем упрекать, но кое-кто ходил-бродил два месяца, а кое-кто пахал, а день сегодняшний показал, что мы работали плодотворно, а вы кнопкодавы — пришли нажать на кнопочку".

Вместо этого спикер Александр Мороз попросил депутатов "не упрекать друг друга, тем более из меркантильных оснований". "Спокойно, коллеги, не все пахали, как говорят. Снимите упреки – они ничего не дают. Законы приняты хорошие, если президент с чем-то не согласен, он имеет право вето и может им воспользоваться", — заявил он.

В то же время лидеры БЮТ и "Нашей Украины" заявили, что они и в настоящий момент не согласны со многими законами, которые являются "откровенно лоббистскими".

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!