Главная Новости Политика Харьковский секретарь горсовета собрал бизнесменов, чтобы рассказать о своем обрезании
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковский секретарь горсовета собрал бизнесменов, чтобы рассказать о своем обрезании

30 мая 2007, 17:15
Поделитесь публикацией:
Харьковский секретарь горсовета собрал бизнесменов, чтобы рассказать о своем обрезании

Секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес больше часа рассказывал Рабочей группе по проверке жалоб предпринимателей ТЦБ о том, как ему делали "обрезание".

Вчера в большом зале Харьковского городского совета под председательством секретаря горсовета Кернеса состоялось первое заседание Рабочей группы по проверке жалоб предпринимателей "Торгового центра у станции метро Барабашова".

В мероприятии принимали участие бизнесмены, интересы которых якобы ущемляет менеджмент ТЦБ, предприниматели, которые поддерживают планы Концерна "АВЭК" по реконструкции торгового центра, а также ряд высоких городских чиновников, среди которых были: управделами горсовета Новак, начальник ГАСК Агафонова, начальник управления по вопросам предпринимательства Белогрищенко, директор юридического департамента Коваленко, заместитель городского головы Овинникова и главный архитектор города Чичельницкий.

По словам одного из участников мероприятия, в начале заседания Рабочей группы, секретарь горсовета взял слово и заявил о том, что лично у него нет претензий к структурам народного депутата-"бютовца" Александра Фельдмана (Концерн "АВЭК") и что Фельдман, как лидер еврейской общины, лично присутствовал во время "обрезания" Кернеса.

На этой теме секретарь горсовета решил остановиться более подробно и около часа с трибуны Горсовета рассказывал в микрофон присутствующим об особенностях и нюансах этой процедуры. Резюмировалось это долгое повествование тезисом, который можно истолковать не иначе, как личную обиду за то, что "многовато отрезали", — отмечает участник заседания Рабочей группы.

После того, как предприниматели ТЦБ, ожидавшие рассмотрения вопросов по существу, а не лекций на деликатные темы стали выражать свое неудовлетворение работой группы, секретарь горсовета приказал сотрудникам милиции вывести недовольных из зала заседания. После завершения мероприятия, на сайте горсовета появились материалы якобы о проверке ТЦБ и о бурной деятельности Рабочей группы.

По словам сотрудников пресс-службы Концерна "АВЭК", никаких проверок со стороны Рабочей группы в действительности не осуществлялось и не осуществляется, а информация на сайте горсовета — фальсификация.

Следующее заседание Рабочей группы по проверке жалоб предпринимателей "Торгового Центра у станции метро Барабашова" запланировано на 5 июня.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!