Главная Новости Политика БЮТ выступает за возобновление переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ выступает за возобновление переговоров

31 мая 2007, 08:45
Поделитесь публикацией:
БЮТ выступает за возобновление переговоров

Фракция БЮТ выступает за возобновление переговоров с представителями коалиции относительно выполнения задач, которые были определены в заявлении Президента, премьер-министра и председателя Верховной Рады.

Об этом сказал в интервью журналистам народный депутат Иосиф Винский (БЮТ).

По его словам, коалиция пошла "на откровенный срыв договоренностей". Теперь является действующим указ Президента о досрочном роспуске ВР Украины, и необходимо продолжение переговоров, подчеркнул Винский.

Винский отметил то, что все-таки должны быть достигнуты четкие договоренности относительно необходимости принятия законопроектов, которые предусматривались заявлением.

По его словам, необходимо сделать все, чтобы была подготовлена законодательная база для проведения досрочных парламентских выборов 30 сентября.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко приостановил действие своего указа о роспуске ВР V созыва на два дня для принятия законопроектов, и этот срок истек сегодня в 24 часа.

Между тем Верховная Рада не успела принять законопроекты, необходимые для проведения внеочередных парламентских выборов 30 сентября, хотя и закрыла заседание около часа ночи.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!